МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ разбор причастия ПРИТИХШЕЙ.Пожалуйста МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ а не морфемный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 I.Причастие, обозначает признак предмета по действию; отвечает на вопрос какой? II.Н. ф. – притихший. Морфологические признаки:1) действительное;2) признаки глагола: совершенный вид, невозвратное, прошедшее время; 3) ед числе, жен роде, род// дат падеже.III. В предложении выполняет роль определения.