Морфологический разбор причастия сияющие фонетический разбор счастье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сияющие 1.Н.Ф-СИЯЮЩИЙ 2 ПОСТ.ПРИЗ.действительное,настоящее время,несовершенного вида,невозвратное. Непостоянные приз.ед.число,(падеж определите когда будете писать предложение) 3.Синт.роль(сияющий подчеркните волнистой чертой это скорее всего определение)
Гость
сча́стье→[щ'ас'т'й'э] В слове «сча́стье»: слогов—2 (сча-стье), букв—7, звуков—6: с→—ч→[щ']:согласный, непарный глухой, непарный мягкийа→[а]:гласныйс→[с']:согласный, парный глухой, парный мягкийт→[т']:согласный, парный глухой, парный мягкийь→—е→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[э]:гласный