Морфологический разбор прилагательного и существительного. В конце мая дни бывают жаркие, а вечера свежи и приятны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В (чем?) конце - сущ. так как обозначает предмет 2. Началья форма: Конец 3.Постоянные признаки: нарицательное, неодущевленное, мужской род, 2 склонение 4. Непостоянные признаки: еденственное число, предложный падеж 5. В конце (подчеркнешь его ) 1. Дни (какие?) жаркие -прилагательное так как обозначает признак предмета 2. Начальная форма: Жаркий 3. Постоянные признаки: качественное 4. Непостоянные признаки: полная форма, единственное число , мужской род, именительный падеж. Вроде все)