Морфологический разбор прилагательного (К СЕВЕРНОМУ ОЛЕНЮ,ЗА ДАЛЬНИМ ЛЕСОМ,О СЕНТЯБРЬСКОМ ДНЕ,У ЯРКИХ КОСТРОВ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К северному оленю Северному: 1) к оленю (какому?) северному - прилагательное, начальная форма северный 2) Постоянные признаки: качественное. Непостоянные признаки: полная форма, мужской род, единственное число, дательный падеж, одушевленное. 3) к оленю (какому?) северному - определение. За дальним лесом Дальним 1) за лесом (каким?) дальним - прилагательное, начальная форма дальний 2) Постоянные признаки:  относительное. Непостоянные признаки: мужской род, единственное число, творительный падеж, неодушевленное. 3) за лесом (каким?) дальним - определение. О сентябрьском дне 1) о дне (каком?) сентябрьском - прилагательное, начальная форма сентябрьский. 2) Постоянные признаки: относительное , неодушевленное. Непостоянные признаки: мужской род, единственное число,предложный падеж. 3) о дне (каком?) сентябрьском  - определение. У ярких костров 1) у костров (каких?) ярких - прилагательное, начальная форма яркий 2) Постоянные признаки:  качественное. Непостоянные признаки: полная форма, множественное число, родительный  падеж, неодушевленное. 3) у костров (каких?) ярких - определение.