Морфологический разбор прилагательных жаркое (лето), горные (степи), белых(вершин)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаркое-прилагательное,обозначает признак предмета 1.Н.ф.-жаркий 2.Постоянные признаки:качественное Непостоянные признаки:полное,Им.п,ед.ч,ср.р 3.Лето (какое?) жаркое(подчеркнуть волнистой линией) Горные-прилагательное,обозначает признак предмета 1.Н.ф.-горный 2.Постоянные признаки:относительное Непостоянные признаки:Им.п,мн.ч 3.Степи (какие?) горные(подчеркнуть волнистой линией) Белых-прилагательное,обозначает признак предмета 1.Н.ф.-белый 2.Постоянные признаки:качественное Непостоянные признаки:полное,Р.п,мн.ч 3.Вершин (каких?) белых(подчеркнуть волнистой линией)