Морфологический разбор шестых ребят, пятой недели, двадцатью шестью рублями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Шестых ребят: В Родительном падеже. 2.Нарицательное 3.Одушевленное  4. Нет рода 5. 1 склонение 6. Множественное число. 7.Родительный падеж 8.Подлежащее. ------------------------------------------------------ 1.Пятой неделе: в РОдительном падеже 2. Нарицательное 3. Неодушевленное 4.Женский род.: Неделя чья? Моя. 5. 1 склонение 6. Единственное число. 7.Родительный падеж 8. Поддежащий. Прости, только смогла этим помочь)