Морфологический разбор слов 1 повторение 2 мать 3 учение∑и за рание спсибо тем кто решит π                                                                                                                                         ...

Морфологический разбор слов 1 повторение 2 мать 3 учение∑и за рание спсибо тем кто решит π                                                                                                                                                          <=>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повторение                    мать- корень все слово, основа тоже все слово                                         учение- учен корень,ие окончание                                          повтор-корень ен-суффикс ие-окончание