Морфологический Разбор слов: 1) Стало 2) Владеют 3) Общество 4) Поколение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стало - что сделало? - глагол  н.ф.стать  пост .призн.- сов вид ,невозвр ,неперех ,1 спр   непост призн .- в изъявит .накл ,в прош вр ,в ед ч ,в ср роде  синт роль - сказуемое  владеют - что делают?- глагол  н.ф. владеть   непост пр - несов вид .невозвр , неперех ,1 спр   непост пр.- в изявит накл .в наст вр ,во мн ч я.в 3 лице   синт роль - сказуемое   общество - что? сущ . н.ф - общество   пост пр - нариц ,.неодуш ,ср род ,2 скл    непост призн .- в ед .ч ,в им п .  синт роль - подлежащее  поколение - что? сущ .  н.ф. - поколение   пост пр. - нариц ,неодуш ,в ср .р .,2 скл   непост пр - в ед ч ,в им п.   синт роль - подлежащее.