Морфологический разбор слов !!1) В списках 2) Заказанных  3) им 4) русские

Морфологический разбор слов !! 1) В списках 2) Заказанных  3) им 4) русские
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В (в чем?)списках - сущ. 2. Н.ф. - список. 3. Пост.:нариц., неодуш.,во мн числе род не опред., 1 скл.; непост.:мн.числ.,предл. падеж. 4. (В чём?) в списке. дополнение ------- 1. (Каких?)заказанных - прич. 2. Н.ф. - заказанный. 3. Пост.:невозвр., страдат., сов.в.,прош.вр.; непост.:полная форма,мн.число, род не опред., падеж смотря какой предлог или предложение (напиши какой предлог и я тебе скажу какой падеж). 4. (Каких?) заказанных.определение. 1.(Что?)им - мест. 2.Н.ф. - они. 3. Пост.:(разряды какие бывают не помню извини) непост.: мн. числ.,рода нет,дат.падеж. 4.зависит от предл. 1. (Какие?)русские - прил. 2. Н.ф. - русский. 3. Пост.:относит.; непост.:мн.числ.,рода нет, падеж(смотря подлежащее или определение или сказуемое) 4. зависит от предложения Напиши все предложения хотя бы в коментарии и я дополню решение