Морфологический разбор слов - бездельник, истинного, труженника , ассоциируется ,искусственных , процедур , беседок , вокруг , постепенно , праздношатающиеся , Зараннее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бездельник- имя существительное Начальная форма - Бездельник, единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное. ИСТИННОГО Начальная форма: ИСТИННЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж             ТРУЖЕННИКА Начальная форма: ТРУЖЕННИК Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, одушевленное, родительный падеж                АССОЦИИРУЕТСЯ Начальная форма: АССОЦИИРОВАТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: третье лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, настоящее время                 ИСКУССТВЕННЫХ Начальная форма: ИСКУССТВЕННЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: качественное прилагательное, множественное число, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж             ПРОЦЕДУР Начальная форма: ПРОЦЕДУРА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж               БЕСЕДОК Начальная форма: БЕСЕДКА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж              ВОКРУГ Начальная форма: ВОКРУГ Часть речи: предлог                ПОСТЕПЕННО  Начальная форма: ПОСТЕПЕННО Часть речи: наречие