Морфологический разбор слов: девочку, веник, уборкой Пример: Ёлку-сущ.,нач.форма.ёлка,отвечает на вопрос что? В.п (винительный падеж), ед. ч., неодушевлённое, нарицательное, ж. р., 1 скл., дополнение. Заранее большое спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочку- сущ, нач.форма-девочка, отвечает на вопрос кто? В.п, ед.ч., одуш, нариц, ж.р, 1 скл. Второс.член. Веник-сущ, нач.форма-веник, отвечает на вопрос что? И.п, ед.ч, неодуш, нариц, м.р, 2 скл, Второс.член. Уборкой-сущ, нач.форма-уборка, отвечает на вопрос что? Т.п, ед.ч, неодуш, нариц, ж.р, 1 скл, Второс.член.