Морфологический разбор слов ДОЛГО, ОЧЕНЬ и СЕЙЧАС по плану: 1 Общее грамматическое значение(обозначает признак действ. или признак другого признака) 2 Нач.ф. (если наречие в сравнительной или превосходной степени) 3 Разряд по з...

Морфологический разбор слов ДОЛГО, ОЧЕНЬ и СЕЙЧАС по плану: 1 Общее грамматическое значение(обозначает признак действ. или признак другого признака) 2 Нач.ф. (если наречие в сравнительной или превосходной степени) 3 Разряд по значению 4 Степень сравнения, если есть 5 Каким членом предложения является
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго- нар., обозначает признак действия нач. форма долго наречие образа действия стпени сравнения нет является определением