Морфологический разбор слов густая шерсть тёмными крапинками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
густая имя прилагательное обозначает заставить предмет отвечает на вопрос какая неодушевленное нарицательное в форме множественного числа если ошибки сори шерсть имя существительное обозначает предмет отвечает на вопрос что неодушевленное нарицательное форме единичного именительный падеж