Морфологический разбор слов категории состояния: тихо , весело, ясно, золотисто, душно , тесно,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ВЕСЕЛО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: весело Начальная форма: ТИХО Часть речи: наречие Грамматика: нету Формы: тихо Начальная форма: ЯСНО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: ясно Начальная форма: ЗОЛОТИСТО Часть речи: наречие Грамматика: нету Формы: золотисто Начальная форма: ДУШНО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: душно Начальная форма: ТЕСНО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: тесно