Морфологический разбор слов категории состояния.(СРОЧНО!) Не чувствовалось, Зябко , Не уютно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Начальная форма не Часть речи частица Грамматика Формы не Начальная форма чувствоваться глагол в личной форме действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, прошедшее время, средний род Начальная форма: ЗЯБКО Часть речи: наречие Грамматика:  Формы: зябко Начальная форма: ЗЯБКИЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род