Морфологический разбор слов категорий состояния : пусто, бесконечно и темно. Подробней, пожалуйста. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Часть речи слова пусто — наречие. 2.Морфологические признаки:неизменяемое слово; 3.Член предложения: обстоятельство. 1.Часть речи слова бесконечно — наречие. 2.Морфологические признаки:неизменяемое слово; 3.Член предложения: обстоятельство. 1.Часть речи слова темно — наречие. 2.Морфологические признаки:неизменяемое слово; 3.Член предложения: обстоятельство.
Гость
1.Часть речи слова пусто — наречие. 2.Морфологические признаки:неизменяемое слово; 3.Член предложения: обстоятельство. 1.Часть речи слова бесконечно — наречие. 2.Морфологические признаки:неизменяемое слово; 3.Член предложения: обстоятельство. 1.Часть речи слова темно — наречие. 2.Морфологические признаки:неизменяемое слово; 3.Член предложения: обстоятельство.