Морфологический разбор слов: колотящий, колышущий, оскорбляющий, торопящий, коверкающий. ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коверкающий—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог мужской род, единственное число, именительный падеж коверкающий—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падеж  оскорбляющий—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог мужской род, единственное число, именительный падеж оскорбляющий—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падеж  колотящий—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог мужской род, единственное число, именительный падеж колотящий—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падеж колышущий—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог мужской род, единственное число, именительный падеж колышущий—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падеж торопящий—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог мужской род, единственное число, именительный падеж торопящий—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падеж