Примеры простого осложненного предложения (водными словами,междометием,обращением,слова-предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я, безусловно, справлюсь с контрольной работой по алгебре. 2. Ура, я получила свою долгожданную пятерку за контрольную работу. 3. Вика, ты пойдёшь сегодня на классный час? 4. Да, я добросовестно готовлюсь  к городским соревнованиям по волейболу.