Морфологический разбор слов красивыми переносит и нектаром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.красивыми- прил.(какими?) н.ф.- красивый мн.ч.,тв.п. второстеп. член - опредиление 2.переносит-гл.(что делает?) н.ф.-переносить 2 скл.,ед. ч.,наст.время,3 лицо гл.член- сказуемое 3.нектаром-сещ.(чем?) н.ф.-нектар нариц.,неодуш.,м.р.,2 скл.,ед.ч.,тв. п. вт.чл.- дополнение
Гость
I. Красивыми-(какими?)-прил. II. Начальная форма-Красивый пост.пр.: качественное непост.пр.: мн.ч, Творительный падеж III. смотри сам по предложению))) I. Переносит-(что делает?)-глагол II. Н.ф. переносить пост.пр.: несовершенный вид, переходный, не возвратный, I спряжение непост.пр.: изъявительное наклонение, настоящее время, 3 лицо, ед.ч. III.Это тоже смотри сам I. Нектаром-(чем?)-сущ. II. Н.ф. Нектар пост.пр.: неодуш., м.р., 2 скл. непост.пр.: Т.п., ед.ч. III. и это смотри по предложению)))