Морфологический разбор слов — крупный , крайнюю , сильными , дерзкими , одиночный . ПЛиз. НА ФОТКЕ ОБРАЗЕЦ РАЗБОРА!!!! ПППППЖЖЖЖЖЖЖЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крупный-н.ф(крупный),прил,ед.ч,м.р,И.п крайнюю-н.ф(крайний),прил,ед.ч,Ж.р,В.п сильными-н.ф(сильный),прил,мн.ч,Т.п дерзкими-н.ф(дерзкий),прил,мн.ч,Т.п одиночный-н.ф(одиночный),прил,ед,ч,М.р,И.п         Лови)