Морфологический разбор слов кудрявый и украсились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кудрявыйимя прилагательное (полное), именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное имя прилагательное (полное), винительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевлённое, качественное
Гость
Кудрявый-прил.,т.к.обозначает признак пр-та I.......(какой?)кудрявый .Н.ф-кудрявый II.Морфол.признаки: Пост:качеств. Непост:в ед.ч.,в м.р,в И.п. III.Кудрявый(определение) Украсились-глагл.,т.к. обозначает действие пр-та I...........(что сделали?)украсились.Н.ф.украшаться II.Морфол.признаки: пост:совершенный вид,II спр. непост:в мн.ч,прош.вр. III.Украсились(сказуемое) P.S. ........-это если есть предложения,то подставишь сюда слово