Морфологический разбор слов мгновенье и в щель в предложении "В то же мгновенье мышь юркнула в щель под порогом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мгновение- сущ. так как обозн. предмет. 1.В то же (что?) мгновенье.                           н.ф.-мгновение. 2.Пост.м.п.-неодушевленное,ср.р.,2-ое скл,нарицательное. .Непост.м.п.-вин.п.,ед.ч. 3.В то же (что?)мгновение.                              - - - - - - - - - щель-сущ. так как обозн. предмет 1.Юркнула( куда?)в щель.                         н.ф.- щель 2.пост.м.п-неодуш.,ж.р.3-е скл.,нариц.    непост.м.п.-вин.п.,ед.ч. 3.Юркнула( куда?)в щель.                                   _ . _ ._ .