Минимальный объем дискового пространства,выделяемый для хранение файла,называется....   А)Клейстер В)Кбайт С)Кластер D)Бит.   Пожалуйста скажите точно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальный объем дискового пространства,выделяемый для хранение файла,называется бит
Гость
Минимальный объем дискового пространства,выделяемый для хранения файла, называется БИТ