Как приспосабливаются животные к высоким температурам, к высокой и низкой влажностям ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство животных способно приспосабливаться к различным температурам, но есть такие для которых нужна постоянная температура ,и если их климат нарушить, то эти животные погибают. Пример: Лисица зимой наращивает более теплый мех, который меняет окраску, летом обратный процесс.
Гость
Животные давольно долго приспосабливаються к высоким темпиратурам.