Морфологический разбор слов начинал, искал, не зналПомогите

Морфологический разбор слов начинал, искал, не знал Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи Часть речи слова начинал — глагол.Морфологические признакиНачальная форма: начинать (инфинитив);Постоянные признаки: 1-е спряжение, переходный, несовершенный вид;Непостоянные признаки: изъявительное наклонение, единственное число, прошедшее время, мужской род.Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту