Морфологический разбор слов не согласен, самый тяжёлый, толще

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Начальная форма: НЕ Часть речи: частица Грамматика:  Формы: не ------------------------------------------------------------------------------------ Начальная форма: СОГЛАСНЫЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: согласный, согласного, согласному, согласным, согласном. ------------------------------------------------------------------------------------- 2. Начальная форма: САМЫЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: самый, самого, самому. ------------------------------------------------------------------------------- Начальная форма: ТЯЖЕЛЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: тяжелый, тяжелого, тяжелому. ------------------------------------------------------------------------------- 3. Начальная форма: ТОЛЩА Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное Формы: толща, толщи, толще, толщу,  -------------------------------------------------------------------------------