Морфологический разбор слов-необыкновенно,первые,верную,это.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необыкновенно-наречие 1.... (как?) необыкновенно 2. м.п.: (нужно словосочетание), образ действия, неизменяемая. 3. ... (как?) необыкновенно ( подчеркни _._._._) Первые-числительное 1....(какие?) первые 2. н.ф.- первый пост.пр.: простое, порядковое непост.пр.: в и.п., во мн.ч 3. ... (какие?) первые(подчеркни волнистой линией.) Верную-прилагательное. 1. ...(какую?) верную 2. н.ф.- верный пост.пр.: качественное непост.пр.: полная форма, в и.п., в ед.ч., в ж.р. 3. ...(какую?) верную(подчеркни волнистой линией.)