Морфологический разбор слов: Обе, рад, отчего, возле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба – имя числительное. I Обозначает количество предметов: сколько? оба. Н. ф. – оба. II Морфологические признаки: постоянные – простое, количественное, собирательное; непостоянные – в форме мужского или среднего рода, в именительном или винительном падеже (вне предложения не определить) III (Что? ) оба
Гость
Начальная форма: ОБАЧасть речи: ЧислительноеГрамматика: Именительный падеж, мужской род Часть речи слова обе — имя числительное.Морфологические признаки:Начальная форма: оба (именительный падеж);Постоянные признаки: количественное, простое;Непостоянные признаки: именительный падеж, женский род.