Морфологический разбор слов: от Парижа, секретарь, бумагу. Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(от) Парижа - имя сущ., обозн. признак предмета 1. Нач.ф. Париж 2. Пост.призн.(4): собственное, неодушевленное, мужской род, 2 склонение Непост.призн.(2): в единственном числе, в Родительном падеже 3.  удалялся (откуда?) от Парижа (обстоятельство) (но я не уверена!!!) бумагу - имя сущ., обозн. признак предмета 1. Нач.ф. бумага 2.Пост.призн.(4): нарицательное, неодушевленное, женский род, 1 склонение Непост.призн.(2): в единственном числе, в Винительном падеже 3. секретарь - имя сущ., обозн. признак предмета 1. Нач.ф. секретарь 2.Пост.призн.(4): нарицательное, одушевленное, мужской род, 2 склонение 3. (кто?) секретарь (подлежащее)