Морфологический разбор слов : Перешагиваю Обернулся Вздрогнула

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРЕШАГИВАЮ: 1. глагол; 2.н.ф.- ПЕРЕШАГИВАТЬ; 3.несов.вид, 1 спр. 4.ед.ч., НАСТ.вр,1-е л. 5. сказуемое. ОБЕРНУЛСЯ: 1.глагол; 2.н.ф.- обернуть 3.сов.в., 1 СПР. 4. ед.ч., прош.вр., м.р. 5. сказуемое ВЗДРОГНУЛА: 1. глагол; 2.н.ф- вздрогнуть; 3.сов.в., 1 СПР. 4. ед.ч.,прош.вр.,ж.р. 5. сказуемое.