Морфологический разбор слов Подражающего Произнес Хворост

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. хворост сущ т.к обозночает предмет в н.ф отв на вопр. что? 2. нарицательное, неодуш., муж.род, 2 скл, ед.ч, Им.падеж 3. (что?) хворост- подчеркнуть одной чертой
Гость
Подражающего 1.Причастие, обозначает признак предмета по действию; отвечает на вопрос какой? 2.Н.ф.-Подражающий;Морфологические признаки-действительное, несовершенный вид,настоящее время.Полная форма,единственное число,мужской род,родительный падеж. 3.Определение.