Морфологический разбор слов: Похожая Времени Смывая Левитана Опавшую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Начальная форма: ПОХОЖИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное 2.Начальная форма: ВРЕМЕНИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: второе лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, повелительное наклонение 3.Начальная форма: СМЫВАТЬ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, несовершенный вид, настоящее время, непереходный Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, одушевленное, родительный падеж, фамилия 4.Начальная форма: ОПАСТЬ Часть речи: причастие Грамматика: винительный падеж, действительный залог, единственное число, женский род, неодушевленное, переходный, одушевленное, прошедшее время, совершенный вид