Морфологический разбор слов "последний раз" "волны голубые"        помогите срочино нужьно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последний- имя прилагательное,  Н. Ф- последний.  постоянные признаки-качеств, сравнит, степень- последнее всех,  непосточн. признаки- И. П. ед. число, м. р.  последний-( какой? ) -определение. Волна-имя сущ.  2)Н. ф. волна  3) В ж. р. , в В. П.  4)Главный (второстепенный) предложения (дополнение) Пользуйся)))