Морфологический разбор слов: распаханной (земли), вытаскивает (клювом).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вытаскивает-гл.т.к 1.обозначает действие предмета (что делает?) 2.Н.Ф-Вытаскивать(что делать) П.П.1 спр.несов.в.настоящее время. н.п.Единственное число.Муж.род. 3)Клювом(что делает?) вытаскивает (сказуемое) Распаханной-прил.т.к. 1)обозначает признак предмета (какой) 2)Н.Ф Распахан. п.п Прич.Ед.число.2скл. н.п.женский род.Краткий. 3)Земли (какой?) распаханной.(определение)