Морфологический разбор слов: шумя, не спуская,распоров, разорвав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шумя - существительное,начальная форма-шум,несовершенный вид,единственное число Не спуская -существительное, начальная форма -спускать, 1 лицо , единственное число Распоров-существительное начальная форма распор родительный падеж совершенный вид прошедшее время Разорвав-существительное начальная форма разорван совершенный вид прошедшее время