Морфологический разбор слов спросил, слушать, выпала. За это даю 12 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Слушаю - глагол, обозначает действие 2. Н.ф. - слушать 3. Постоянные признаки - возвр., несове.вид., 1 спр. 4. Непостоянные признаки - изъяви.накл., наст.вр., ед.число. 1 лицо 5. Является сказуемым проси-глагол I.(Что сделай?) спроси Н.ф-спросить II.Пост.-совершенный.,неперех.,2 спр., Непост.-Повелит., ед.ч, 2 лицо., н.в. III.(Что сделай?) спроси (подчеркнуть 2-умя чертами)