Морфологический разбор слов СРОЧНО!!!! тучами,нечеловеческий,утренней,дорожке,свежий,заячий. СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тучами-существительное, (чем?) н. ф.- туча, мн. ч., Тв. п. 1 скл. ж р    нечеловеческий- прил. (какой?) н ф - нечеовеческий ед ч   м р   утренней- прил (какой?) н ф утрений ж р  Тв п
Гость
тучами-существительное, (чем?) н. ф.- туча, мн. ч., Тв. п. 1 скл. ж р    нечеловеческий- прил. (какой?) н ф - нечеовеческий ед ч   м р   утренней- прил (какой?) н ф утрений ж р  Тв п