Морфологический разбор слов свежим и хороши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя прилагательное: 1) обозначает признак предмета, 2) отвечает на вопрос каким? . Начальная форма - свежий. Морфолог. признаки. Постоянные: разряд - качественное (т. к. может иметь степени сравнения, полную и краткую форму) . Непостоянные (Употреблено) : в полной форме, в Творит. падеже, в ед. числе, в мужс. роде. Согласуется в роде, числе, падеже с существительным снегом. Синтаксическая роль (В предложении выполняет роль) - определение.
Гость
я прилагательное: 1) обозначает признак предмета, 2) отвечает на вопрос каким? . Начальная форма - свежий.  Морфолог. признаки. Постоянные: разряд - качественное (т. к. может иметь степени сравнения, полную и краткую форму) . Непостоянные (Употреблено) : в полной форме, в Творит. падеже, в ед. числе, в мужс. роде. Согласуется в роде, числе, падеже с существительным снегом. Синтаксическая роль (В предложении выполняет роль) - определение. Хороши 1.Прилагательное Н.ф- Хороший, качественное прил.,есть степень сравнений(лучше)., 2.Мн.ч, краткая ф.