Морфологический разбор слов "сыграв,сыгравший,прочитав,прочитан,танцуя,танцевавший" БЫСТРООО....СРОЧНОООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сыграв - С-приставка , Ыгр - корень , Ав - окончание Сыгравший - С - приставка , Ыгр - корень , Ав- суффикс , Ш - суффикс , Ий - окончание Прочитав - Про - приставка , Чит - корень , Ав - окончание Прочитан - Про - приставка , Чит - корень , Т - суффикс , Ан - окончание Танцуя - Танц - корень , Уя - окончание  Танцевавший - Танц - корень , Евав - суффикс , Ш - суффикс , Ий - окончание