Морфологический разбор слов туманы луна поляны свет СРОЧНООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. туман — имя существитель­ное, отвечает на вопрос что  П. Морфологические признаки.  1. Нач. форма — туман  2. Постоянные признаки:  1) нарицательное;  2) неодушевлённое;  3) мужской род;  4) I склонение.  3. Непостоянные признаки:  1) Предложный падеж;  2) мн число.  III. Имя существительное «туман » выполняет функцию дополнения в двусоставном предложении.
Гость
1.Туманы- имя сущ., (что?)-туманы. 2.Нач.форма-туман. Постоянные морф.признаки: нарицательное,неодушевленное,м.р.,2ое скл,; непостоянные морф.признаки: мн.ч,И.п. 3.Роль в предложении-подлежащее. 1.Луна-имя сущ.,(что?)-луна; 2.Нач.форма-луна. пост.морф.признаки: нариц.,неодушевленное,ж.р.,1ое скл.; непост.морф.признаки: ед.ч.,И.п 1.Поляны-имя сущ.,Что?-поляны; 2.Нач.форма-поляна. пост.морф признаки: нариц.,неодушевленное.ж.р.,1ое скл.; непост.морф признаки: либо мн.ч,И.п; либо ед.ч Р.д. (смотря какой контекст) Свет-имя.сущ.,что?-свет. 2.Нач.форма-свет. пост.морф признаки: нариц.,неодушевленное.м.р.,2ое скл.; непост.морф признаки: ед.ч И.п.