Морфологический разбор слов: Ужасная Стеклянного Пойман Шёл Смерти
Ответ(ы) на вопрос:
Ужасная - прилагательгное, стеклянного - прилагательное пойман - глагол прощедшего времени, шел - глагол прошедшего времени, муж.род, соверш. вид смерти, прилаг, дательный падеж, женский род
Ужас -корень, н - суффикс, ая - окончание. Стеклянного - Стекл - корень, янн- суффикс, ого - окончание Шел - ше - корень, л - суффикс. смерти- смерт- корень , и - окончание