Морфологический разбор слов: (в) животном, привлекательность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В животном -где? в чем?, сущ. обозначает предмет 2. Н.ф. - животное 3. Постоянные признаки - ср.род, 2 склонение, отдушевленное, нарицательное 4. Непостоянные признаки - стоит в форме единственного числа, предложного падежа 5. Р Обстоятельство, Дополнение 1. Привлекательность - что? сущ., обозначает предмет 2. Н.ф. - привлекательность 3. Постоянные признаки- ж.род, 3 склонение, неотдушевленное, нарицательное 4. Непостоянные признаки - стоит в форме единственного числа (падеж не могу сказать, либо именительный либо винительный) 5. (Если именительный падеж То это Подлежащее, если винительный то Дополнение)