Морфологический разбор слов: Вкуснее и На поле.Срочно нужно.Спасибо, кто поможет!

Морфологический разбор слов: Вкуснее и На поле. Срочно нужно. Спасибо, кто поможет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вкуснее - прилагательное.     Каков(а,ы)? вкуснее. 2) Н.ф. - вкусный. Пост. - качеств.; непост. - сравнительная степень, полная форма, в им.п. 3) Каков (а,ы)? вкуснее. 1) На поле - существительное.    На чём? на поле. 2) Н.ф. - поле. Пост.- нариц., неодуш., ср.р., 2 скл.; непост.- предл.п.,ед.ч. 3) Где? на поле.(подчеркнуть как обстоятельство)