Морфологический разбор слова буря , синева ,самое , мгновенная , глубь. Разберите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: БУРЯ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Начальная форма: СИНЕВА Часть речи: существительное Грамматика: прилагательное, единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Начальная форма: САМЫЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное, средний род Начальная форма: МГНОВЕННЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное Начальная форма: ГЛУБЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное
Гость
БУРЯ-Начальная форма: БУРЯ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: буря, бури, буре, бурю, бурей, бурею, бурь, бурям, бурями, бурях, бурить, бурим И.Т.Д. СИНЕВА-Начальная форма: СИНЕВА Часть речи: существительное Грамматика: слово обычно не имеет множественного числа, единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: синева, синевы, синеве, синеву, синевой, синевою САМОЕ-Начальная форма: САМЫЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, средний род Формы: самый, самого, самому, самым, самом, самая, самой, самую, самое, самые, самых, самыми МГНОВЕННАЯ-Начальная форма: МГНОВЕННЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное Формы: мгновенный, мгновенного, мгновенному, мгновенным, мгновенном, мгновенная, мгновенной И.Т.Д ГЛУБЬ-Начальная форма: ГЛУБЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: глубь, глуби, глубью, глубей, глубям, глубями, глубях