.После выходного в прекрасный летний день к доктору Пилюлькину обратились его друзья-коротышки за медицинской помощью. Больных было много. Помогите доктору подобрать для них нужные лекарственные средства, укажите название лекар...

.После выходного в прекрасный летний день к доктору Пилюлькину обратились его друзья-коротышки за медицинской помощью. Больных было много. Помогите доктору подобрать для них нужные лекарственные средства, укажите название лекарства, возможную болезнь. Механик Винтик рубил дрова, у него болит спина, а Шпунтик порезал себе указательный палец, он сильно кровоточит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Винтика болят мышцы после" хорошей физкультуры" ,ему нужно дать обезболивающих и помазать спину мазью вольтарен .Шпунтик получил рану,нужно обработать перекисью водорода,края смазать йодом и забинтовать