Морфологический разбор слова чудесным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут в предложении или просто слово? Если как отдельное слово: 1. Чудесный - прилагательное (какой?) 2. н. ф. - чудесный. 3. ед. ч. муж. р. Если в предложении: 1.Чудесный - прилагательное (какой?) 2. н.ф. чудесный 3.ед. ч. муж. р. 4. И. п. (В. п. в зависимости от существительного), втор. член, определение.
Гость
1.Чудесным(каким?)-прил 2.Н.ф(какой?)чудесный Пост.призн: Непост.призн:в форме ед.ч  м.р (Падеж зависит от предложения) 3.Чудесным(каким?)-втор.чл(предл)