Морфологический разбор слова глубокой Вот я вижу себя снова в деревне глубокой осенью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокой- прилагательное так , как;                                                                 1) Обозначает признак предмета;                                                                     2) Глубокий; Т. п., ед. ч., ж. р;                                                                         3) Определение (глубокой)
Гость
1 глубокой(осенью)-глагол.Осенью (какой?) осенью 2 н ф - глубокая; ж р ед ч Т п 3 Осенью ( какой?) глубокой подчеркните прил волнистой линией