Морфологический разбор слова Горящие, Фонетический разбор слова Сжечь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сжечь-1 слог с-(---) ж-(ж)-согл,звонк,твёрдый е-(е)-ударный ч-(ч)-глухой,мягкий ь-(---) ------------------------------------ 5 букв-3 звука(несоответствие потому что букве С даёт звук Ж,мягкий знак не звук) Горящие-1. прилагательное, обозначает признак, отвечает на вопрос какие  2. Начальная форма - горящий, постоянные признаки -  относительное прил  не постоянные там зависит от сущ  именительный падеж. 3. является определением