Напишите пожалуйста эссе на тему ,,Незнание экономических законов не освобождает от ответственности".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнание экономических законов не освобождает от ответственности1)Валютная система 2)инфляция 3)кредитная система 4) деньги именно эти 4 пункта нам рассказывают о проблеме незнания экономических законов.т.о. люди боятся дать какую либо капейку за самое главное....ищут что подешевле....но незная законов они упустят свои доходные материалы и   разорятся...также говоря о кризисе не зная о нем можно очень пожелеть..