Морфологический разбор слова из интереснейших

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интереснейших- им. прилагательное l каких? нач. форма- интереснейший ll Пост. признаки: качественное Непост. признаки: полная форма; превосходная степень; множ. число; Родительный падеж lll определение
Гость
1интереснейших- им. прилагательное 2 (каких?) нач. форма- интереснейший 3 Пост:. признаки: качественное Непост: признаки: полная форма; превосходная степень; множ. число;Р. п 4 В предложении является определение.